Инструкция по Online оплате

Уважаемые клиенты!

Учитывая Ваши многочисленные пожелания, мы реализовали возможность оплаты процентов за пользование кредитом Online!
Осуществить данную операцию можно с помощью платежной карты Visa или MasterCard любого банка Украины, все необходимые для этого данные указаны у Вас на бланке договора.

Важно! Online можно оплатить только проценты за пользование кредитом, т.е сделать частичную оплату процентов или погашение суммы кредита возможности нет. При оплате процентов за пользование кредитом Online договор будет продлен на тот же срок, который указан у Вас в договоре.
Операция пройдет успешно, если сумма, указанная на сайте, не превышает остаток суммы средств на Вашей банковской карте.

Если кассир-эксперт предупреждал Вас о скорой инкассации Вашего изделия в связи с просрочкой оплаты процентов, то сразу после осуществления Online оплаты предупредите сотрудника ломбарда о том, что Вы оплатили проценты Online (так как процесс зачисления средств может осуществляться не мгновенно).

Договора, по которым в связи с просрочкой оплаты процентов за пользование кредитом была осуществлена инкассация, оплате Online не подлежат!

Инструкция по Online оплате

1. В шапке нашего сайта нажимаете на кнопку «Online оплата»

2. В форму Проверки/оплаты задолженности вводите Номер договора и Чек-сумму с Вашего договора

3. После введения данных нажимаете кнопку «Перевірити»

4. В следующем окне указывается сумма процентов, которую необходимо оплатить. Сумма оплаты не может быть больше или меньше рекомендованной суммы.
Обратите внимание, что сумма вводимая в окошке «Оплатити суму» должна быть указана с точкой в качестве разделительного знака между гривнами и копейками – в формате 9.00 (при введении в формате – 9,00 кнопка «Оплатити» будет не активна)

5. Вводите данные банковской карты, указываете адрес электронной почты на который будет отправлена квитанция с подтверждением оплаты.
Комиссия за осуществление транзакции составляет 2,9%, ее точная сумма в денежном выражении указана в зеленом поле «Сума до сплати». Напоминаем Вам что осуществить оплату процентов без каких-либо комиссий Вы можете осуществить в отделении, котором Вы заключали договор.
Нажимаете кнопку «Сплатити».

6. На станице подтверждения оплаты вводите пароль из SMS, полученного из банка и нажимаете «Подтвердить». Форма подтверждения оплаты может отличаться от показанной ниже и зависит от банка-держателя платежной карты.

7. Поздравляем Вас с успешным осуществлением Online оплаты процентов за пользование кредитом! Уточнить новый срок действия Вашего договора Вы можете, позвонив на отделение, на котором Вы обслуживаетесь.